Консультации / Дерматология и косметология

Трещинки на сухой коже с покраснениями

Добрый день, столкнулся с такой проблемой.Уже давно на участке руки кожа начала шелушится, начали появляться трещинки,кожа покраснела.Нет никакого дискомфорта, не чешется, не зудит,не жжётся.Также область не расширяется.На левой руке ничего нет.Стоит ли с данной проблемой идти к дерматологу ?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! На фото - начальные проявления дерматита. Попробуйте исключить контакт с бытовой и прочей химией, соблюдайте гипоаллергенную диету. Если не пройдет - обратитесь к дерматологу.