Консультации / Урология

Эректильная дисфунция

Добрый день.Прошу консультации уролога т.К не знаю что делать. Всё началось 4 месяца назад.Во время полового акта отсутствовала эрекция и появилась пянущая боль из яичек в живот.При ощупывании болевого места найти не могу.Эрекция ухудшилась и проктически исчезла.Обратился к урологу,сделал узи машонки,предстательной железы, мочевого пузыря,почек всё в допустимой норме.Сдал анализы мочи,крови и простатического секрета всё в норме.Врач поставил диагноз- хр.Простатит.После месяца лечения изменений не наблюдалось.Обратился к другому урологу который назначил массаж простаты,во время которой эрекция востановилась,но ноющая боль осталась.После месяца массажа врач сказал,что простата в норме.После окончания процедуры эрекция снизилась,утренней эрекции нет,во время пол.Акта член нужно стимулировать и не всегда можно добиться нужной ''твёрдости''.Так же чувствуется постоянная боль в облости мошонки
Здравствуйте. Прежде всего необходимо сделать допплерографию сосудов полового члена и сдать анализ крови на гормоны. Не совсем понятно, на основании чего вам поставили диагноз хронический простатит, если у вас все анализы в норме.