Консультации / Эстетическая и пластическая хирургия

Односторонний вывих нижней челюсти

Здравствуйте. Мне диагностировали вывих нижней челюсти односторонний. Ему уже около 3 месяцев. Лечат консервативно: шины, которые как будто вправляют челюсть обратно. Левый сустав, который собственно, "вышел" с места становится обратно не хочет, истончен. Врачи говорят о том, что нужно примерно 1, 1-5, чтобы появился результат. Но пугают меня возможностью операции, после которой останется заметный шрам. Скажите, пожалуйста, возможно ли проведение операции, после которой не осталось бы рубцов? Или потом мне мог бы помочь пластический хирург? И возможно ли при таком долгом сроке вывиха (3 мес.) Вернуть сустав обратно?
Добрый день! С вывихами суставов нижней челюсти мы не работаем, но коррекцию после операции провести можно будет. Вам нужно будет показаться мне после операции - я посмотрю на рубец, дам рекомендации по тому, как за ним ухаживать в послеоперационном периоде, когда рубец сформируется можно будет разрабатывать дальнейшую тактику - не трогать рубец, сделать коррекцию рубца хирургически или лазерная шлифовка.