Консультации / Гастроэнтерология

Полисорб

Здравствуйте, к сожалению, не прочитав инструкцию перед первым употреблением, выпил ст.ложку полисорба в сухом виде один раз. В инструкции написано, что так нельзя пить. Теперь першит горло. Подскажите пжл, нужно ли идти к врачу из-за этого или все само пройдет?
Добрый день ! Необходимо запить большим количеством воды, при сохраниии симптомов обратиться к ЛОР врачу.