Консультации / Хирургия

Ушиб мошонки

Здравствуйте, алексей васильевич. Несколько дней назад неудачно поскользнулся в ванной комнате и ударился мошонкой о край ванны. К врачу не обращался, в надежде, что боль пройдёт. Но боль не проходит, внешних изменений на мошонке нет. На стенку не лезу, но всё равно неприятно. В нашей райбольнице травматолога и уролога нет. Примет ли меня хирург по данному вопросу? Есть ли смысл сразу для подстраховки идти на узи органов мошонки? (Муж.,32 Года). Спасибо.
Здравствуйте. По вашему описанию - скорее всего ничего страшного. К хирургу сходить наверное стоит. Более-менее опытный - разберётся. В поликлинике скорее всего на УЗИ вас не направят. В коммерческой клинике - скорее всего направят.