Консультации / Андрология

Узи признаки структурных изменений почек при биременности

Здравствуйте юрий владимирович! Очень нужна ваша консультация! Беременность - 34 недели. Только что вернулась с женской консультации с результатами узи почек: правая почка: положение n, размеры 9.7 На 4.5, Контуры ровные, перенхима 1.4, Члс не расширена. Левая почка: положение n, размеры 10 на 4.4, Контуры ровные, перенхима 1.4, Члс не расширена. Перенхима обетх почек средней эхогенности, синусы почек неоднородны, с мелкими гиперэхогенными включениями размером 1 - 3 мм, без эхотени. Почечный кровоток не деформирован. Заключение: узи признаки структурных изменений почек. Узи мне никто не расшифровал, сказали что всё нормально. Прочитав статьи в интернете, убедилась что это может быть показателем инф.Заболевания. Очень хотелось бы услышать ваше мнение. Заранее извините за беспокойство. Спасибо!!
Здравствуйте! Сдайте общий анализ мочи, если там все нормально- можно не переживать.