Консультации / Гинекология

В отпуск на море через 11 дней менструация

Здравствуйте!Очень нужна ваша консультация,так как физически нет времени попасть на прием к моему гинекологу.Скоро еду на море.20Го числа каждого месяца начинается менструация,но за пару-тройку дней до как таковой начинает "мазать".Конечно же меня не устраивает такое положение вещей,так как море,солнце,любимый человек...И прокладки,тампоны.Подскажите какой-нибудь более-менее безопасный способ вызвать менструацию хотя бы на несколько дней пораньше,чтобы большую часть отдыха я могла действительно отдыхать,а не думать о месячных.Раньше цикл преднамеренно не сбывала.Единственная беременность-одни роды 5 лет назад.Никаких контрацептивов не принимаю(только презервативы).Половой партнер постоянный.Заранее спасибо.Очень надеюсь на вашу помощь.
Добрый день. Не стоит искусственно изменять менструальный цикл, это может привести к гормональным нарушениям.