Консультации / Гастроэнтерология

Гемангиома печени

В ноябре 2013г поставили диагноз-гемангиома лев.Доли печени размером 18мм*14мм.(Делала мрт и ркт с контрастом).Каждые 3 месяца делала узи брюшной полости,хотя врачи говорили ,что не надо так часто делать.Размеры были 18мм*14мм.Вчера была на очередном узи и поставили 20мм*15мм.Я очень расстроилась и пошла сразу на прием к онкологуна что он мне сказал,что волноваться абсолютно не стоит,это никакой это не рост и не надо больше ходить и искать что-то.Подскажите,пожалуйста,может быть такое ?,Анализы сдавала 1,5 мес назад были в норме.
Онколог абсолютно прав. Делайте УЗИ раз в пол-года и не волнуйтесь по этому поводу. Такое увеличение это в пределах погрешности. Раз в год сдавайте анализы.