Консультации / Хирургия

Зашили бровь как ухаживать

Попал в аварию, оторвало бровь- она висела, отвезли в больницу и пришили , врач толком ничего не сказал, кроме того что нужно пить амоксиклав. И что снимать швы в стоматологии. Хотел бы узнать как мне ухаживать за швами, чем мазать, промывать, какие повязки накладывать? Детский хирург в отпуске, во взрослой больнице отказываются принимать, пойду разбираться. Но пока нужно же что-то делать, прошу совета. 17 Лет.
К вопросу приложено фото
действительно, в связи с 17 лет, а не 18, из за бюрократии Вам отказывают в официальном приеме. на счет стоматологии - не могу сказать- скорее всего врач имел ввиду челюстно-лицевую хирургию, которая может быть на базе стоматологического института. Если ничего не сказали - то ничего не стоит делать.