Консультации / Урология

Головка члена

Весьма давно был незащищенный секс, примерно месяцев 9 назад еще. После него как таковых симптомов (жжение, зуд, болевое мочеиспускание, запах и тд) не было, но для верности сдал анализы на вич, вгс, и какой то hbsag ни чего нет, все в норме, вот. А теперь и не знаю, было так раньше или нет, головка вроде как немного влажноватая, ну если не сказать меньше, еле еле как влажноватая и как будто уретра слегла влажная или мне кажется, просто раньше как то не обращал. Сейчас при эокуляция болевых ощущений нет, при мочеиспускании тоже, сходить сдать обычные тесты на венерические заболевая нет возможности, главное сдал на вич, вгс и тд. Поэтому у меня к вам вопрос, можете визуально по фото что то примерно сказать? Т.Е может все и в норме а я зря переживаю. Прошу прощения за качество фото. Заранее благодарен!
К вопросу приложено фото
Проверьтесь ПЦР методом на половые инфекции. Визуально, как будто бы имеет место небольшое воспаление уретры (?).