Консультации / Гастроэнтерология

Боль в желудке

Здравствуйте моей дочери 13 лет уже второй день она жалуется на давящею боль сразу под ребрами по середине после того как поест боли нет потом через часа 2 снова начинает болеть боль не сильная тошноты изжоги рвоты ничего нет кушает нормально что это может быть и к какому врачу нам обратиться .
Здравствуйте! При таких жалобах обязательно покажите ребенка гастроэнтерологу, так как надо исключать гастропатологию. В начале сентября у детей часто возникают болевые синдромы связаные с началом учебы и неким напряжением, поэтому важно понять в чем точно причина. Здоровья вашей дочери!