Консультации / Сексология

Не получаю удовольствия от интимной жизни

Живу интимной жизнью с 18 лет, ощущения при этом не из приятных. Я первое время не могла поверить, что такое может быть и была в поисках, сменила 4 партнера. По жизни я не скажу что я очень скромная, всегда любила мужское внимание. И казалось что буду просто богиней в сексе) с детства всегда проявляла интерес к этому. Но как-то не задалось. Даже наедине с собой. Читала что нужно себя раскрепощать, узнавать себя, но не работает. Как только я прикасаюсь к клитору - мне неприятно. Тоже самое что почесывания глаза - ничего особенного. Есть один способ получения кратковременного удовольствия. Я включаю порно и смотрю его, легко сжимаю ноги, (ничего при этом не трогая) и стоит мне погрузится в свои мысли я получаю это легкое удовольствие и выключаю видео. После этого мой клитор набухший и влажно везде. Конкретно по этой проблеме ни с кем не разговаривала, по гинекологии все в порядке, посещаю врача каждый год - все анализы хорошие. Я понимаю что для женского организма это плохо, и на самом деле с этим тяжело жить. Приходится все время симулировать. Т.Е. Врать.
Вы описали сразу несколько проблем, причем каждую из них по переписке не решить. Посетите лично врача-сексолога, обследуйтесь - и все изменится. Удачи!