Консультации / Урология

Белая слизь на головке после обрезания

Добрый день, 5 дней назад сделал обрезание, все вроде прошло норм. Но сейчас заметил, что на головке есть какая-то белая слизь, причем в разных местах. Это пройдет само или как быть ? Можно ли ее мазать синтомициновая мазь. Фото прикладываю.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! По фото у Вас небольшие участки отслоения поверхностного слоя кожи головки полового члена. Это бывает на фоне послеоперационного отека, и проходит самостоятельно по мере заживления раны. Специально ничем мазать эти участки ничем не надо, обрабатывайте рану как Вам посоветовал Ваш уролог