Консультации / Гинекология

3 Замершая беременность

Здравствуйте доктор! Мне 42 года,поздно вышла замуж,детей нету. Резус отрицательный 3 группа, у мужа положительный 3 группа. Первая беременность в 2009 году в декабре замер в сроке 8-9 недель, вторая 2013 году в январе в сроке 4-5 недель. После второй неудачной беременности по консультацию врача-гинеколога сдала все необходимые анализы.(Хламидии, микоплазма, уреаплазма, герпес, цмв, краснуха,токсоплазма, бруц реакция хеддельсона, райта, антифосфолип, ттг, антитела в тпо, волчаночный антикоагулянт(афс ) (гемостаз), гомоцистеин, гемостазиограмма (гемостаз), оак). После результаты анализа врач назначил лечение. Лечение полностью взяла. После лечении врач-гинеколог сказал, что я могу снова запланировать беременность. И вот опять третья замершая в 2014 году в августе на 4-5 неделе. Результаты гистологии точную причину не определяет. Посоветуйте что, мне дальше делать?
Добрый день. Вы прошли полный курс обследования, поэтому можете продолжать наблюдение и лечение у лечащего врача. Желаю удачи!