Консультации / Дерматология и косметология

выпадение волос

Здравствуйте! У меня проблема - волосы выпадают в огромном количестве! При мытье головы выадает довольно приличное количество. Таое чувство, что они выпадают даже при прикосновении!!! Подскажите что делать? Волосы жирнятся очень быстро, на второй день начинаеся зуд. последнее время появилось раздражение в подмышке. Может ли это быть себорея?
Здравствуйте! Себорея- это ничто иное как избыточное салоотделение. Поэтому раз вы жалуетесь на то, что у Вас быстро жирняться волосы, то , соответственно, это и есть себорея. А вот чтобы определить причины выпадения надо провести трихоскопию. С уважением, Селютина Оксана Владимировна.