Консультации / Неврология

Пролактинома

Елена, 38 лет. В 1998 г. поставлен диагноз микроаденома гипофиза, пролактинома... Принимала парлодел, бромкриптин... Последние несколько лет таблетки не пью. Как часто необходимо делать МРТ мозга, и надо ли вообще, если на последнем обследовании в 2006 г. сказали только о наличии пустотелого турецкого седла?
Добрый день! Помимо МРТ нужно еще делать анализы крови на гормоны. Если на МРТ все в порядке, а гормоны в норме, то гормоны нужно смотреть примерно раз в полгода, а МРТ через год-два. С уважением, доктор Григорьев.