Консультации / Урология

Проблемы с эрекцией

Здравствуйте! Мне 21 год, рост 182 см вес 79 кг. Уже около года беспокоят проблемы с эрекцией. Раньше с этим все было нормально, возбуждался от фантазий на сексуальные темы, и все работало на все 100%, секса хотелось всегда и везде, сейчас же фантазии совсем не возбуждают, член стоит только при различного рода стимуляции, стоит ее прекратить как он почти сразу начинает падать. Да и желание уже совсем не то по моим ощущениям, пропало что то. Я еще девственник (так вышло) и вот недавно был первый половой акт с девушкой которая мне очень нравится, ласкали друг друга и по тихоньку он встал, я вошел в нее вроде стоял нормально не на все 100% но очень близко, как только мы решили сменить позу член стал падать, и опять потребовалась стимуляция. Такая же история повторилась и во второй раз. Член стоит только при стимуляции различного рода, стоит ее прекратить как он начинает падать очень быстро и приходится опять его стимулировать. Я совсем не волнуюсь во время секса, веду себя спокойно. Эрекция по утрам бывает, но не всегда, и вроде как не на все 100% а на 70-90%. Мастурбирую давно с лет 13. Раньше мог много за день актов совершить, все стояло колом, а сейчас одного раза мне достаточно и не хочу уже ничего. И еще даже в процессе мастурбации если я остановлюсь на определенное время он начинает уже падать. Еще я заметил у себя уже давно затрудненное мочеиспускание, в общем иногда долго стою перед тем как пописать, а как начинаю опорожняться моча течет как надо, при этом какие либо боли отсутствуют, и ничего не беспокоит, вот только бывает нужно долго стоять перед тем как начнется мочеиспускание. Спасибо заранее, надеюсь вы мне поможете..
Здравствуйте. Вам необходимо пройти комплексное исследование эректильной функции (биохимический, гормональный анализ крови, УЗИ полового члена с фармакологической пробой). Только после этого можно будет определить причину вашей проблемы и назначить адекватное лечение.