Консультации / Гастроэнтерология

Какие анализы сдать чтобы поставить диагноз

Здраствуйте 1 ночь температура 38.4 Боль в животе,вздутие (днем кушал жареную картошку,кислые помидоры,ужинал молоко) кал в норме 2 день температура сама спадает -сама появляется,пошли к врачу (были в деревне у терапевта) доктор сказала что все в животе бульчит при нажатии-будет понос(но его так и не было)почки тоже были чуствительные при осмотре .Ребенок говорит что ничего не болит ,к вечеру унюхала запах ацетона с рота 3 день сдали анализ крови и мочи ,знаю только лейкоцыты 8,3 и в моче ацетон 2 +,ребенка прокапали и отправили домой 4 день температура так и скачет,ацетона нет 6 день температуры нет я зык обложеный белый, ребенка ничего не болит анализ крови гемоглобин 103 еритроц-4.18 Цвет.Пок-0.74 Тромбоцыты -246 лейкоцыты 3.6 Палычкоядерные -2 сегментоядер.-57 Еозофилы-4 лимфоцыты 31 моноцыты -6 сое-5 в моче все в норме но есть много слизи и соли в небольшом количестве извините за запутанный рассказ,если можете подскажите что с ребенком ,наш врач говорит что ничего страшного,назначила канефрон пить.Может еще какие-то анализы сдать?
сахар надо проверить. Все остальное можно искать только понимая чего происходит.