Консультации / Неврология

Судороги

Здравствуйте! У моего мужа в течении месяца сводит судорогой лопатки. Еще переодически начинает болеть и колоть. Он говорит чувство такое что под кожей находится рой пчел. Эти судороги прекращаются ночью когда он отдыхает. Обезболивающие и но-шпа не помогают.У него повышеное давление лет с 17-18. Доходит до 200 и выше. Еще он употребляет спиртное. Пьет запоями. Работает на севере.Хотелось бы узнать в чем может причина. И какие дополнительные обследования нужны чтобы конкретно выяснить диагноз.
необходимо провести МРТ грудного отдела позвоночника, консультация нарколога и психиатра