Консультации / Наркология

Состав капельницы от запоя на дому

Добрый день! Просьба специалиста дать совет. В семье человек пьёт. В стационаре был уже. Понятно, что человек сам должен перестать хотеть возобновлять пить. Но вопрос не в этом. Возможно ли в домашних условяих поставить капельницу для того, чтобы вывести человека из состояния запоя. Достаточно ли для этого капельницы на 400 гр. И хватит ли для этого реосорбилакта. Сколько его нужно, чтобы вывести человека из состояния запоя? Подскажите, пожалуйста, недорогой, но еффективный состав капельницы. Заранее спасибо за ответ с уважением, с.
Заниматься решением подобных проблем, должен квалифицированный специалист - врач психиатр-нарколог, и не по интернету, а в рамках живой и очной работы, непосредственно с самим пациентом.