Консультации / Наркология

Состав капельницы от запоя на дому

Добрый день! Просьба специалиста дать совет. В семье человек пьёт. В стационаре был уже. Понятно, что человек сам должен перестать хотеть возобновлять пить. Но вопрос не в этом. Возможно ли в домашних условяих поставить капельницу для того, чтобы вывести человека из состояния запоя. Достаточно ли для этого капельницы на 400 гр. И хватит ли для этого реосорбилакта. Сколько его нужно, чтобы вывести человека из состояния запоя? Подскажите, пожалуйста, недорогой, но еффективный состав капельницы. Заранее спасибо за ответ с уважением, с.
Заниматься решением подобных проблем, должен квалифицированный специалист - врач психиатр-нарколог, и не по интернету, а в рамках живой и очной работы, непосредственно с самим пациентом.
Консультация врача нарколога на тему «Состав капельницы от запоя на дому» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 31 августа 2014
О консультанте
Подробности

Практикующий врач-психиатр, психиатр-нарколог, психотерапевт-гипнолог (г.Омск). Стаж работы - 17 лет. Член Национального Наркологического Общества. Кандидат медицинских наук. Эксперт по вопросам медицинского законодательства в сфере психиатрии и наркологии.

Профессиональные принципы: решение психических проблем социально приемлемыми методами, доступными и понятными для пациента.