Консультации / Аллергология и иммунология

Насморк чихание глаза краснеют

Здравствуйте! Моему сыну будет 9, второй год к лету его мучают заложенность носа, чихание, чешутся глаза и покраснение глаз. Сдавали анализ риноцитограмму, вот результат: эпителий 3.6 П/зр, лейкоциты до 13 п/зр, эозинофилы- 100%, нейтрофилы - 0, микрофлора -смешан умерен.Скажите пожалуйста - у ребенка не определяется еще аллергия или ее нет? Спасибо
Здравствуйте! Конечно аллергия явно прослеживается, но какая и на что именно надо уточнять