Консультации / Неврология

ВСД, тревога

Здравствуйте! Мне 36 лет, полтора года назад был стресс, затем постоянное переутомление (работа) и после этого у меня стало скакать давление - в течении 2-3 минут от 150 до 110 при это очень сильная была дрожь. Прошла курс лечения грандаксином, милльгамма,мексидол.Курс лечения в санатории.Все вроде нормализовалось.Но до сих пор остается боязнь приступов скачков давления,головокружения.Но больше всего беспокоит постоянная "дрожь" в теле, особенно когда ложусь спать - как будто рядом поезда ходят.Что можно предпринять от этой дрожи?
Здравствуйте! Вам была назначена адекватная терапия, видимо стоит продлить прием препаратов еще на 1 месяц. Удачи.