Консультации / Хирургия

Как лечить рожестое воспаление

Здравствуйте! У меня на ноге появилось покраснение, и по читав в интернети я понела что все симптомы указывают на рожестое восполение. Температура 40,зжение в ноге очень сильное покраснение, с ровного места. Легла спать было все хорошо, а проснулась с проблемой. Хотела бы узнать, как правильно лечить? Прочитала что можно лечить, тетрацеклином, только не понела нужна мазь или таблетки? Напишите пожалуйсто подробней про лечение. Мучеюсь вторую ночь. Говорят вообще это заразно, а у меня внуку 2 года. Как быть? Сейчас пользуюсь старым дедовским метолом, привезала красную тряпку и на терла ее мелом. Поможет или нет?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте , судя по фотографии у Вас начинается уже флегмона бедра- Вам экстренно требуется показаться к хирургу.