Консультации / Стоматология

Красные кровеносные пятна на языке

Здравствуйте,мне 56 лет,я пила чай и неожиданно я почувствовала привкус крови,побежала в ванну оказалась во рту кровь,я осмотрела язык и увдидела что у меня на языке красные пятна на гране языка,кровоточат,я не курю,слежу за зубами,не употребляю алкоголь,но люблю сладости и горячий чай,скажите пожалуйста что это такое?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте, на языке видны следы травмы, Вы травмируете язык во время еды острыми краями зубов.