Консультации / Сексология

Извращения

Здравсвтуйте! Мне 19 лет, девсвтенник. Несколько лет назад я на порносайте случайно уидел видео с извращениями, наверное это называется бдсм или садомазахизм. Сначала меня это просто удивило и было интересно смотреть до чего доходят люди, меня это возбуждало мало и только из за того что это что то новое. Я переодически смотрел для развлечения - а потом, потом ловушка захлопнулась и меня это начало возбуждать, больше чем нагота и обычное порно. Наверное еще отразилось то что этого не видишь в жизни, а с падением нравов на улице порой видишь в таких нарядах что кроме как * не назовешь. Так вот возращаясь к проблеме, сейчас даже мысли об этом меня сильно возбуждают, раньше даже мастурбировал на это, но всегда корил за это потому что это не правильно, это не должно нравится. Например при просмотре адекватной порнографии нужно больше времени что бы возбудиться а там сразу. Я болен? Или это просто самонакрутка? Что можно сделать что бы вообще забыть об этом, спасибо.
Здравствуйте. Вы даже не знаете, что именно Вас возбуждаетесь - а уже чего-то боитесь. Странно как-то. Все это самонакрутка, причем, не имеющая отношения к половой жизни - поскольку половой жизни у Вас нет. Хотите не смотреть ЭТО - ну, так и не смотрите, Вас же никто не принуждает (я надеюсь). Удачи!