Консультации / Терапия

Проблема

Здравствуйте Алексей Михайлович.Меня зовут Евгений, 26 лет, женат,есть сын.Проблема у меня следующая.поднялась температура 38.5, держится уже 4 дня,болит горло,опухли десны,появились язвы во рту,опухли лимфоузлы.общая слабость.в поликлинику сходить не могу надо работать.Принимал эфералган, полоскал фурацилином.не помогает.Что делать? С уважением Евгений.
НЕ ВАЛЯТЬ ДУРАКА, а прекращать работу и лечиться адекватно у врачей: терапевта и ЛОРа. НЕМЕДЛЕННО! По описанию все достаточно серьезно. Почти наверняка потребуется и антибиотики принимать и кое-что еще. А может быть и в больницу.