Консультации / Сексология

Пропало влечение к сексу

Здравствуйте! У меня проблема с сексом. Чуть больше чем полтара года назад, я рассталась с человеком которого очень любила. С которым у меня были на самом деле сумашедшие отношения в плане секса, неутолимые, разнообразные. Расстались мы тоже из за секса, он узнал что у меня были интимные отношения с одним человеком до него. После расставания я перестала доверять мужчинам, у меня была сильная депрессия , я посещала пчихолога и лечилась. Благодаря психологу я забыла о нем через 2 месяца совсем. И все бы хорошо , но полгода назад я встретила парня, который хочет связать со мной свою жизнь. И все идеально . Но... У меня нет никакого сексуального желания. И дело вроде не в нем, потому что после расставания я стала замечать что секс меня не интересует. Я очень темпераментная девушка и в постеле это отражалось, у меня красивое тело я любила любоваться своим обнаженным телом , так вот после расставания это все пропало. Мой новый партнер страдает, секс между нами больше маханический. Скажите пожалуйста возможно ли что это пройдет? Как мне можно помочь. Я рискую потерять отношения , где меня действительно любят и принимают с любыми моими ошибками.
Здравствуйте. Если Вас действительно любят и принимают с любыми ошибками, то и секс не будет проблемой - и с этим мужчина примет. Судя по описанию, Вам нужен не психолог, а психотерапевт или психиатр - это, скорее, похоже на депрессию, которую нужно лечить, а не заговаривать. Ищите специалиста в ваших местах, пройдите недолгий курс лечения - и все вернется. Удачи!