Консультации / Аллергология и иммунология

Сильное покраснение мочки уха в следствии прокола у ребенка

Добрый день, у нас такая ситуация, дочери 8 месяцев, прокололи ушки пистолетом, вставили медицинские серьги. Сначала все было нормально, но потом одно ушко начало как бы гноиться. Сказали снять медицинские поставить золотые. Мы так и зделали. После этого мочка сильно покраснела. Промывали перекисью, и фурацилином, и мазали мазью колендулы. Так доктор сказал но за три дня ничего не меняеться. Ушко не гарячее, при касании вроде не болит. Но покраснение сильное на лицо. Со вторым ушком все ок. Подскажите чем мазать, и возможно надо снять серьгу, и вставить назад медицинскую. Спасибо большое жду ответа.
Правильно сегодня обработать ушко дезинфицирующим раствором, а завтра показать ребенка доктору очно