Консультации / Урология

Неприятный запах

Недавно пошел к урологу с проблемой неприятного запаха 17 лет половых контактов не было он сказал что надо крайнюю плоть держать отодвинутой и тогда запах пропадет но потом мы перешли на другую тему и он не успел пояснить как именно это сделать. Подскажите с помощью чего можно держать головку открытой. Крайняя плоть легко отодвигается.
Специальных приемов для того, чтобы держать головку полового члена открытой, не существует. Могу посоветовать сделать обрезание. О различных методиках обрезания (в том числе и неполного) можете почитать здесь http://dr-rotov.ru/operation_fimoz.php?m=m4