Консультации / Дерматология и косметология

Между бровей

подскажите как можно убрать, сгладить, сделать менее заметной морщину между бровей (если это морщина) желательно без уколов, но если надо так надо укол. подскажите спасибо заранее
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Динамические (мимические) морщины верхней трети лица лучше всего корректировать с помощью инъекций ботулотоксина типа А (Ботокс, Диспорт или Ксеомин). Эта процедура очень быстро и на длительное время избавляет от нежелательных морщин. Не стоит беспокоиться, эффекта "маскообразного лица" после этой процедуры у Вас не будет. Удачи! С уважением, А.С. Бельтюкова