Консультации / Сексология

Боюсь не получить оргазма

Мне 21 , я еще девственница . В 12 лет я впервые совершенно случайно получила оргазм ( увидела ролик , который сильно возбудил ) путём сжатия бедер и натягивания трусов . Т.Е. Сжимаю бедра и сильными движениями тяну вверх . Так и продолжаю делать по сей день . А недавно рылась по форумах , там о таком виде мастурбации ничего не сказано , единственное , что максимально похожее -миотонический оргазм . Многие девушки говорят , что потом сильные проблемы с оргазмом именно с партнером , но от этого можно отучиться . Я же совершенно не знаю , что мне делать и как разобраться в себе . Мч есть , но пока с этим мы не спешим
Миотонический - немного другой. Ваша мастурбация, в любом случае, дезадаптивная, то есть такая, что ее невозможно воспроизвести при партнерских ласках и сношении. Что делать - это просто: 1. перестаньте вообще мастурбировать, как описали. 2. научитесь испытывать возбуждение при ласках области клитора рукой - сначала своей, а потом - партнера. Это займет не один день, но это реальный путь к тому, чтобы иметь больше шансов на удачный секс в будущем. Удачи!