Консультации / Гинекология

Выделения после биопсии

Мне сделали биопсию шейки матки 20.08.14 Током! Все было хорошо, выходила только сукровица или лекарство, вообщем просто жидкость !25.08. Начались месячные, очень обильные! По три штуки в день меняла, на третий день они пропали, на четвертый вновь начались! И вот обычно на пятый день у меня их нет, ну или просто пару коричневых капель, со вчера с вечера уже почти не было, с утра тоже! Но сегодня я кончила, но не от проникновения внутрь! И спустя минут 15 пошла светло розовая кровь, и были сгустки красноватые, слегка протягивает низ живота! Врач в геникологии сегодня утро, к другому не записывают! Скажите, стоит переживать? Или подождать до понедельника и посмотреть что будет завтра? Спасибо!
Добрый день. Если у вас нет обильного кровотечения, то вы вполне можете дождаться осмотра у лечащего врача.