Консультации / Отоларингология

Отит

Добрый день. У меня наружный отит, может уже и средний.Но, 3-и дня назад был обычным. Т.К. Боли были не сильными, к врачу не записывался, как только припекло - сразу. А припекло только позавчера. Лор сказала, что отек в левом ухе сильный и есть гной. Выписала вот что : - кларбакт 500 мг - 1 табл. 2 Р/д - 5 дней - кандибиотик 3-5 капель 3 р/д - 10 дней - ксилен 3 р/д - 10 дней. Состояние на данный момент ужасное, я понимаю, что я начал курс только со вчерашнего дня, но хотелось бы узнать несколько моментов : 1. Воспаление лимфо узлов и опухоль левой части лица - это нормально? Не могу даже сомкнуть зубы в правильном прикусе. 2. Гной не выходит, выходит только какая-то бесцветная жидкость. 3. Температура 2-ой день 37-39. Подскажите, очень прошу!
Здравствуйте! Если в течении 3 дней не будет улучшения необходимо показаться к лор врачу и заменить антибиотик.