Консультации / Гинекология

Желточный мешочек и эмбрион не лоцируется на 3й нелеле беременности

С женой давно хотим ребенка. Сегодня была на очередном обследовании, которое дало следующие результаты: длина тела 5.2, Длина шейки 4.5, Ширина тела 4.3, Толщина тела 5.4 Эхоструктура однородная. Полость матки лоцируется плодное яйцо, свр 0,5 см, что соответствует 3 неделям, желточный мешочек и эмбрион не лоцируется. В левом яичнике в структуре лоцируется анэхогенная полость с эхопризнаками желтого тела размером 2,4х1,0 см. Заключение маточная беременность в сроке 3-4 недель. Сказали, что плода нет и нужна чистка. Жена в истерике, я пытаюсь найти ответы. Подскажите, пожалуйста, разве на таком сроке уже должен быть желточный мешочек и эмбрион?
Добрый день. В подобных ситуациях проводится контрольное УЗИ через 3-4 дня. Сдайте кровь на б-ХГЧ дважды, также с интервалом 2 дня. В таком случае вы будете уверены в поставленном диагнозе.