Консультации / Терапия

Сильные головные боли температуры нет

Здравствуйте! Прежде чем идти к нашим врачам, к которым записываться надо очень заранее, решила проконсультироваться у вас. Дело вот в чём-мой муж простыл, я естественно сразу же начинаю подхватывать простуду-так как иммунитет мой слаб, начинаю уже пить лекарства типа арбидола, циклоферона, но-на следующий день встаю как будто здоровая но с сильнейшей головной болью, слегка знобит, но нос в порядке и горло тоже, а на работе работать не могла-глаза болят и голова давит-давит сильно мерила давление-оно утром низкое, днём высокое не могу понять в чём дело-это начало простуды или же что-то иное? Голова болит и давит нестерпимо аж работать не могу, и начальник не может понять в чём дело-ведь с виду я здоровая. Может стоит голову проверить? У меня вегето-сосудистая дистония с 14 лет, сейчас мне 24 года в то время проверяли меня врачи, надевали какой-то "скафандр" на голову, помещали в какую то трубу, потом результаты какие-то были-как это называется ума не приложу( может дело не в простуде вовсе. Теряюсь в догадках а может вообще из-за погоды сосуды шалят помогите пожалуйста-работать не могу и к врачу записываться не спешу
Добрый день. Смешанная форма ВСД, к невропатологу и кардиологу.