Консультации / Болезни сосудов

Болят ноги в области голени сзади

Здравствуйте! Мне 33 года ,долгое время болят ноги ,особенно в ночное время в области голени сзади. Боли ноющие, тянущие. Скажите пожалуйста, к кому мне обратится.
Здравствуйте! Боль в ногах может быть признаком сильного застоя крови в ногах из-за патологии венозной системы, также возможны изменения в суставах, нервах и т.д. Начать обследование лучше с консультации флеболога, чаще всего именно сосуды беспокоят таким образом. Всего доброго!