Консультации / Гастроэнтерология

вопрос

Здравствуйте. Такая ситуация. У меня у мужа после приема пищи либо сразу же, либо через какое-то время возникает рвотный рефлекс, и все содержимое желудка отправляется в унитаз. В чем может быть причина? Спасибо заранее.
Здравствуйте! Это может быть от язвенной болезни до функционального расстройства. Необходимо обследоваться у гастроэнтеролога. С уважением, М.А.