Консультации / Инфекционные и паразитарные болезни

Токсоплазмоз

Добрый день! У меня возникли вопросы с расшифровкой анализов на токсоплазмоз. Сейчас я нахожусь на 28 неделе беременности, моя окушерка требует, чтобы я пропила антибиотики, а инфекционист в нашей райбольнице трактует мои анализы двояко, а я не знаю как мне быть. Вот мои результаты: 16 мая сдала анализы igm полож ua 2,97, igg полож 168,2 me/ml 16 июня анализ на пцр - днк токсоплазмы гондии не обнаружены 09 июля опять сдала анализы igm 1,64, igg 143,7 26 августа igm 0,89( норма до 0,55), igg 75,0( норма до 4,0) помогите пожалуйста понять. Спасибо.
Здравствуйте! Перенесенный ранее токсоплазмоз, вероятнее всего угрозы нет и лечение не требуется. С ув., Александров П.А.