Консультации / Гастроэнтерология

Не знаю как правильно употреблять препараты

Здравствуйте! Прошла гастроскопию, в результате написано: "эрозивный бульбит. Субатрофический гастрит". Терапевт прописал: амоксициллин (0,5 2 раза в день), де-нол ( 1т 2 раза в день),омез (1т на ночь) и трихопол ( 1т 3 раза в день). Все купила, пришла домой и поняла что не знаю как употреблять все эти препараты. Их всех можно выпить сразу? Или выпить какую-то одну и через какое-то время другую? Буду очень благодарна за ответ.
Добрый день ! Трихопол и амоксициллин можно принимать одновременно до еды мин за 20, 2 р. в день и де-нол с ними также до еды