Консультации / Педиатрия

Кормление 2месячного ребенка на св

Добрый день! Мальчику 2 месяца, рост 62, вес 5400, с 1,5 месяцев на св. Грудное молоко у нас в ночное кормление, утреннее и днем один раз. А вот смесь (фриса голд) кушает в течении дня, причем требует каждый час не смотря на то, сколько съел в предыдущее кормление (а это может быть и 150 мл и 100 мл и 60мл). По норме смесь в его возрасте нужно кушать 6 раз по 150 мл, выходит каждые 3-3,5 часа, а у нас как-то больше и чаще получается. Нормально ли это? Если нет, какие наши действия?
Здравствуйте! В этом возрасте ребенок имеет полное право съедать 200 мл за кормление. Соответственно это нормально.