Консультации / Отоларингология

Аденоиды

Здраствуйте! У ребёнка (5 лет) аденоиды 2 ст. И аденоидит. Нам врач назначил увч и полидекса. Ещё хотим масло туя-эдас попробовать(читала хорошие отзывы). Можно ли эти 2 препарата и увч использовать в комплексе, вместе. И можно ли одновременно ходить в детский сад?
Здравствуйте! Можно совмещать препараты, только соблюдать интервал между ними.