Консультации / Сексология

Как снизить желание парня

Добрый день! С молодым человеком живем вместе полгода, вроде все хорошо, но он гиперсексуален, ему хочется каждый день по несольку раз и побольше разнообразия, а я к сексу я абсолютно равнодушна, мне никак, с радостью доставляю ему удовольствие ласками, а меня лишь бы и не трогали, для меня идеальный вечер это почитать перед сном. Девственности лишилась в 14 после этого особых отношений не было, секс эпизодический. Раньше страдала от фетиша, ходила к сексологу, фетиш перестал возбуждать, но на его место ничего не пришло, ходила к другому, тоже никаких результатов не добилась, но мне стало комфортно в таком состоянии. В начале наших отношений притворялась что испытываю к нему желание, но он начал замечать, теперь скандалы на этой почве каждый вечер. Есть ли возможность как то снизить желание парня, раз уж со мной ничего не поделать. Или как ему обьяснить, что я не обязана получать удовольствие от секса?
Здравствуйте. По описанию, скорее, проблема у Вас, чем у парня. С этой стороны и надо подходить к проблеме. Иначе странно получается: проблема у Вас (как Вы сами признаете), а лечить парня? Удачи!