Консультации / Отоларингология

Фронтит

С утра девятого августа почувствовал какоето давление на глаза и во лбу. Предположений было несколько: напряжение глаз от компьютера (приходится много работать), такое действительно замечалось - усталость от мониторов, но стоило отвлечься от компьютера все быстро проходило. А эта тяжесть в голове, как-будто давит проявляется с 9 августа и по сей день, то больше, то меньше, не могу сказать когда бльше утром или вечером, бывает по разному. Потом появилось предположение о сосудах, а следом о синусите, вспомнилось, что то ли 7 то ли 8 августа пришлось мыть голову в холодной воде, и, возможно, это дало плоды. Но дело в том, что ни насморка, ни соплей, ни температуры не было, просто давило на глаза, потом как то во всей голове что то было, неделю назад всё сконцентрировалось имеено во лбу и немного на висках, ну и немного глаза. Сходил к лор врачу, сделали снимок, там была "некоторая завуалированность обехи гайморовых пазух". Поставили фронтит. Еще спрашивали про аллергию, но у меня никогда её не замечалось. Прописали уколы глюконат кальция внутривенно, прогревания магнитики. И таблетки от аллергии "лордестин". Скажите, по моему описанию это действительно похоже на фронтит, с учетом того, что нет сопель и температуры, но бывает закладывает нос, то целиком, то одну ноздрю. А, и также сказали, что искривлена перегородка. Так вот, похоже ли на фронтит действительно? Или стоит обратиться к неврологу, окулисту, еще кому-то? Спасибо
Здравствуйте! Напишите заключение рентгенографии околоносовых пазух.