Консультации / Неврология

Температура 37 и 3

Здравствуйте доктор!!!У меня такая вот проблема уже ровно год у меня периодами повышаеться температура тела 37 и 3 особенно после стрессов замечаю как понервничаю то температура повышаеться сразу...По первому время она практически не спадала даже от жаропонижающего асперина а теперь бывает не так часто но так как я человек переживательный она у меня после каждого стресса бывает при этом я ощущаю жар в лице ноги холодные даже летом в жару руки ладошки холодные клонит в сон появляеться усталость и знобит и такое состояние по часу может быть я оброщалась в том году к терапевту участокаму он направлял меня на такие вот анализы кровь моча норма флюрография норма...Узи женских оранов норма...Мазки по гинекологии норма...Мазок на туберкулёз половых оргонов норма...Давление высокое экг тахикардия...У уролога всё в норме ...Сказал что возможно у меня термоневроз и всё на этом но его же нужно лечить ведь состояние моё не может быть вечно таким это очень напригает тем более когда есть маленький ребёнок и постоянно требует себе внимание а я как разбитое карыто...Ещё возникают мысли уже не хорошие вдруг у меня рак чего либо не дай бог я начинаю бояться и переживать что умру и что моя температура с термоневрозом не связано а с чем либо серьёзнее потому что незнаю уже выход из этой ситуации и как это лечить до того как в августе началось 2013 года у меня такое состояние у меня очень много было стрессов в том чесле послеродовая депрессия доктор скажите пожалуйста достаточно ли терапевт назначил мне обследования ?Или он должен был что то ещё исключить у меня?И как вы думаете что это такое со мной происходит действительно термоневроз или что то серьезное?Как лечат термоневроз ?Какое обследование нужно пройти что бы подтвердить термоневроз?
Добрый день. Из дообследований модно было бы посмотреть турецкое седло(R-графию черепа или мрт гипофиза). А в целом с учетом ваших всех жалоб, вам необходимо провести курс пр/тревожной терапии, а может быть а/депрессантов, что поможет окончательно решить вашу проблему. Плохая реакция на аспирин, как указывает на невосполительный хар-р температуры , а центральный(неврогенный, психогенный) Посетите обязательно невролога или психотерапевта.