Консультации / Стоматология

Болит зуб после удаления нерв

Здравствуйте! Вылечила зуб, мышьяк поставили на 2дня,после почистили, нервы удалили,и поставили пломб. В начале так не чувствовала боль, проходит 3дня, усиливается боль, отек нет, языком как хочу двигать не могу, сторона тоже болит, когда кушаю особо не могу открывать рот и прожевывать, когда разговариваю тоже болит,и лимфоузлы увеличены, не знаю от чего. Скажите пожалуйста, от чего может быть?
Здравствуйте! Причин может быть много. Возможно, Вам пломба не подходит по прикусу и нужно провести ее коррекцию, или возникло осложнение. Еще не исключаю, что может быть заболевание дыхательных путей. Чтобы разобраться нужно Вас тщательно обследовать. Всего доброго!