Консультации / Стоматология

Прикус

Добрый день! Так уж получилось, что в верхнем ряду между зубами у меня щели. Скорее всего - это наследственность, так как у моего отца такая же проблема. Еще возможно, что когда выпадали молочные зубы, тогда у меня шатался зуб и на его месте рос уже другой. Удалили его немного поздновато. Скажите, можно ли это как-то исправить? Если да, то каким образом и как долго придется исправлять? Фото прилагается. Заранее спасибо за ответ!
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Ортодонтическое лечение нужно планировать исходя из целого ряда диагностической информации, как например, модели, комплект фото, снимки (боковая Трг и панорамный). И их расчетов и анализа. После этого можно говорить о конкретном плане. Также в Вашем случае потребуется сделать виртуальный анализ эстетики улыбки для планирования реставрации или (!) ортодонтического лечения.