Консультации / Психология и психиатрия

Страх тревога

Здравствуйте.Меня зовут юля мне 24 года в августе 2013 года со мной стало происходить что то странное стала повышаться температура 37 и 3 стали мерзнуть ноги гореть лицо колотиться сердце болеть изредко голова слабость вялость сонливость я обратилось земой к педиатру сдала кровь мочу норма легкие норма узи половых оргонов норма мазок у гинеколога норма мазок на туберкулёз половых оргонов норма давление повышенное 120 на 60 моё нормальное 90на 60 пульс 100 экг показала тахикардию на вопрос педиатру что со мной ответил не чего это термоневроз и всё как что лечить не сказал пришла домой почитав в инете про термоневроз поняла все симптомы один в один с мои и после принятия асперина температура тоже не понижалась через полчаса я стала как бы более весной вот выходить на природу то на дачу то в отпуск уезжали и вроде бы не оброщала внимания на это или она у меня повышаеться после того как понервнчаю сразу ноги становяться холодными даже в носках руки холодными ладони лицо горит дрожь по телу температура 37 и2 вот буквально вчера она тоже была позовчера сильно понервничала вообще я родила в 2013 году дочь у меня до беременности не когда такого не было и на здоровье я не жаловалась но вот после родов понеслось сперва послеродовая депрессия потом проблемы в семье потом вся душпа моя из за переживалась за дочкено здоровье потом опять скандал в семье большой вообщем весь 2013 год я была на нервах слезах учитывая то что я на тот момент была мама грудной дочке а теперь плюс ко всему этому добавилось чувство страха тревоги я боюсь что вдруг со мной что то не то вдруг я болею чем то серьёзном и поэтому у меня повышаеться второй год температура 37 и3 вдруг я умру и кому будет нужна моя дочь и эти мысли меня не покидают просто переживаю за свою температура а вдруг это не термоневроз моей дочке 1год и 7 месяцев я также переживаю постоянно за её здоровье хоть и ттт всё хорошо но постоянно боюсь а друг с ней что то случиться или она чем то заболеет свои все мысли страхи чувства я держу в себе муж со мной не разговаривает на такие темы они его выводят из себя а одна я не знаю как справиться поэтому прошу у вас помощи что со мной на ваш взгляд такое?И как это лечиться?И к кому обротиться?Я устала уже себя накручивать переживать плакать бояться!!!!
Вероятнее всего, обычный невроз. Первый опыт материнства, гормональные изменения, родовой стресс, переживания за ребенка, недостаток эмоциональной поддержки мужа - все это ведет к повышению уровня тревожности, отсюда эмоциональная неустойчивость, навязчивые фобии и переживания. Обратитесь к грамотному врачу-психотерапевту, при правильном лечебном подходе проходит все полностью.