Консультации / Гастроэнтерология

Диетический стол 7 и 7б

Подскажите где можно найти меню по дням, на неделю: понедельник (завтрак, обед, ужин), вторник (завтрак, обед, ужин) и т.Д. Для диетического стола №7 и №7б.
Здравствуйте! Стол N7 применяется при заболевании почек, если вам доктор не дал распечатку, то в интернете есть вся необходимая информация и даже приблизительное меню. Всего хорошего!