Консультации / Педиатрия

Можно ли подпаивать малыша козьим молоком

Малышу 4 мес. Молоко грудное закончилось и пришлось перейти на смесь. От смеси стало появляться небольшое раздражение на лице. Можно ли малыша подпаивать иногда козьим молоком
Здравствуйте! надо подобрать другую смесь, но молоко ребенку не рекомендовано цельное молоко, коровье или козье. Поэтому обратитесь очно к педиатру, чтобы он подобрал смесь Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся