Консультации / Терапия

Кашель

Здравствуйте! У меня кашель уже 12 дней (влажный). Температуры, насморка и каких либо других симптомов не было и нет. Принимаю отхаркивающие препараты: суприма-бронхо, каметон, мукалтин и трависил. Поласкаю горло фурацилином и отваром шалфея. На ночь еще выпиваю молоко теплое с медом и маслом. Два дня назад начало отдавать в левый бок, где-то под ребрами. Очень резкая боль. Возможности сходить на прием к терапевту нет, т.К. Записалась на прием на 28 августа. Прошу вашей помощи! Может что-то из антибиотиков принимать? Или что-то прекратить принимать? Спасибо за ответ.
Добрый день. Назначить антибиотик должен врач после личного осмотра и анализа крови, + рентген или ФГ.